Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

ГИБДД Татарстана рекомендует водителям не выезжать за город из-за резкого ухудшения погоды

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендовало водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. Это вязано с резким ухудшением погодных условий на территории республики, сообщили в пресс-службе ведомства. В ГИБДД по РТ подчеркнули, что водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в...

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендовало водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. Это вязано с резким ухудшением погодных условий на территории республики, сообщили в пресс-службе ведомства.

В ГИБДД по РТ подчеркнули, что водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

При приближении к пешеходному переходу водителям следует быть особенном внимательными. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Для обеспечения безопасности детей до 12 лет необходимо перевозить их в детских удерживающих устройствах.

Фото: expert17.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X