Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Эксклюзивные отзывы туристов речного круиза о Мамадыше (видео)

Четвертый год подряд Мамадыш становится пристанью для больших туристических теплоходов. На речных суднах в наш город приплывают путешественники из разных регионов России. Посмотреть на красоты нашего края с воды считается уникальной возможностью. Такой шанс появляется благодаря разлившейся на время половодья реке. Таким образом, вчера Мамадыш встретил туристов из Нижнего Новгорода....

Четвертый год подряд Мамадыш становится пристанью для больших туристических теплоходов. На речных суднах в наш город приплывают путешественники из разных регионов России. Посмотреть на красоты нашего края с воды считается уникальной возможностью. Такой шанс появляется благодаря разлившейся на время половодья реке. Таким образом, вчера Мамадыш встретил туристов из Нижнего Новгорода.

Первым к берегам Вятки причалил «Василий Чапаев» с гостями из Нижнего Новгорода. В рамках двенадцатидневного круиза по Вятке они успели посетить Казань и Мамадыш. Более 100 отдыхающих решили задержаться в нашем городе на ночь, а это значит, что они успели в полной мере насладиться достопримечательностями Мамадыша: нашим историческим центром, комплексом «Святая чаша» и краеведческим музеем.

Подробное видео ниже:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев