Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Дождливая погода "погнала" мамадышцев в библиотеку

Библиотека стала одним из посещаемых мест в Мамадышском районе. За книгами сюда приходят целыми семьями,- отмечают сотрудники ЦБС. Однако самыми преданными читателями остаются мамадышцы школьного возраста. Скоротать время за любимой книгой не прочь и гости района. Возможно мамадышцы заинтересовались книгами из-за дождливой погоды, либо на них так "повлиял" Год литературы,...

Библиотека стала одним из посещаемых мест в Мамадышском районе. За книгами сюда приходят целыми семьями,- отмечают сотрудники ЦБС. Однако самыми преданными читателями остаются мамадышцы школьного возраста. Скоротать время за любимой книгой не прочь и гости района.

Возможно мамадышцы заинтересовались книгами из-за дождливой погоды, либо на них так "повлиял" Год литературы, объявленный в стране. Огорчает только то, что некоторые жители района не знают где расположена библиотека, а если и знают, то долго ищут вход в нее. Напомним, царство книг находится на улице Советская, д. 30/13, на цокольном этаже здания школы им. комп. Яруллиных.

На сегодняшний день в фонде библиотеки насчитывается почти 700 изданий на русском, татарском, марийском и других языках. Сотрудники библиотеки не только ждут своих посетителей, но и сами выезжают к ним. Буквально на днях они побывали в детском лагере. Ребята не только с удовольствием участвовали в веселых играх и викторинах, которые подготовили сотрудники ЦБС, но и проверили себя на знание произведений и их авторов.

Юлия Хасанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев