Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Для мамадышцев компенсацию за садик назначат в электронном виде

Для мамадышцев появилась возможность подать заявление и получить госуслуги по назначению основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольных образовательных учреждениях ПОЛНОСТЬЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. То есть, теперь нет необходимости лично обращаться в органы соцзащиты. Условием получения услуги является регистрация учетной записи в...

Для мамадышцев появилась возможность подать заявление и получить госуслуги по назначению основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольных образовательных учреждениях ПОЛНОСТЬЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. То есть, теперь нет необходимости лично обращаться в органы соцзащиты.

Условием получения услуги является регистрация учетной записи в Единой Системе Идентификации и Аутентификации по адресу: esia.gosuslugi/registration.

При помощи учетной записи ЕСИА можно получить электронные услуги на Портале госуслуг Российской Федерации, Портале госуслуг Татарстана, использовать Личный кабинет Налоговой службы РФ и Пенсионного фонда РФ. Поскольку ЕСИА имеет статус государственной информационной системы, то она защищена по требованиям закона о персональных данных.

По всем возникающим вопросам следует обращаться в районный отдел социальной защиты, телефоны: 3-34-54, 3-22-83, 3-29-82.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250