Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Детей мамадышцев будут обучать актерскому мастерству

Если вы видите, что у вашего ребенка есть задатки конферансье и чувствуете, что он мог бы стать великим артистом,- то приходите записываться на кружок "Актерское мастерство" под руководством Эльмиры Ахметовой. Напомним, ее талантливый ученик Дмитрий Пономарев стал победителем на открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Одаренных детей от...

Если вы видите, что у вашего ребенка есть задатки конферансье и чувствуете, что он мог бы стать великим артистом,- то приходите записываться на кружок "Актерское мастерство" под руководством Эльмиры Ахметовой. Напомним, ее талантливый ученик Дмитрий Пономарев стал победителем на открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

Одаренных детей от 5-15 лет вместе с родителями ждут завтра в 18:00 в новом ДК совхоза "Мамадышский". Чтобы пройти кастинг, маленькие мамадышцы должны выступить с коротким монологом: рассказать стихотворение или же отрывок из какого-нибудь произведения.

Телефон для справок: 89600563791.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев