Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Человек спасен. Врач предупреждает всех мамадышцев

Как сообщалось вчера на нашем сайте, в реанимационном отделении центральной больницы возвращали к жизни жителя Мамадышского района. Трое суток проходил интенсивное лечение комбайнер, которого укусила змея. Сегодня его перевели в отделение больницы. Лечение продолжено дальше. Судя по характеру укуса, это была гадюка. В больницу его доставили прямо с поля. Действительно,...

Как сообщалось вчера на нашем сайте, в реанимационном отделении центральной больницы возвращали к жизни жителя Мамадышского района.

Трое суток проходил интенсивное лечение комбайнер, которого укусила змея. Сегодня его перевели в отделение больницы. Лечение продолжено дальше.

Судя по характеру укуса, это была гадюка. В больницу его доставили прямо с поля. Действительно, труд комбайнера несравнимо тяжел по физическим нагрузкам, а в нынешних условиях аномальной жары еще и опасен из-за активности змей. Аграриям надо проявлять максимальную осторожность.

- Впрочем, как и всем нам, - советует врач-реаниматолог Хабибулло Мурадов. - Активность змей продлится до сентября-октября, пока не наступит похолодание.

А пострадавшему комбайнеру все мы желаем благополучного выздоровления!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250