Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Более 100 мамадышцев посетили "Пилигрим"

Впервые за всю историю Чемпионата церемонию открытия 16-ого Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта 2015 покажут 9 раз. с 26 июля в течение 8 дней будет повторятся шоу-программа под названием «Пилигрим». Напомним, сценарий был разработан творческой группой под руководством Игоря Крутого. Церемония основана на реальных событиях - главными героями...

Впервые за всю историю Чемпионата церемонию открытия 16-ого Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта 2015 покажут 9 раз. с 26 июля в течение 8 дней будет повторятся шоу-программа под названием «Пилигрим».

Напомним, сценарий был разработан творческой группой под руководством Игоря Крутого. Церемония основана на реальных событиях - главными героями стали те люди, которые осознали свое предназначение. Это потрясающее шоу, которое показали «семье ФИНА» смогли увидеть и многодетные семьи Татарстана. Причем совершенно бесплатно.

Из Мамадыша лицезреть на Уникальный водный спектакль поехало 112 человек. На специальный показ от имени Лидера Татарстана Рустама Минниханова были приглашены многодетные семьи, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей,дети,воспитывающиеся в приемной семье, ветераны войны и труженики тыла, ветераны отраслей народного хозяйства, победители школьных олимпиад, активисты общественных организаций, спортсмены, достигшие высоких результатов и одаренные дети из разных школ.

Гостей такого грандиозного шоу организованно привезли на автобусах. Дети и взрослые шли на «Пилигрим», как на праздник, многие из них свидетелями такого события стали впервые.

«Представление прошло на высшем уровне, мы все с замиранием сердца следили за удивительным представлением. Хотелось бы отметить действительно высокий уровень организованности водного спектакля-все было рассчитано до мелочей. Дети и взрослые остались очень довольными от зрелища. После представления мамадышцы успели и пообедать при Казанской ярмарке. Гости с массой впечатлений и отличным настроением из столицы республики вернулись только под вечер»,-рассказала нам заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Алена Смирнова.

Кроме того, Мамадышскому району выделили около 30 билетов на водные соревнования, которые предназначены для мамадышцев с ограниченными возможностями.

Айгуль Зялалова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев