Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

«Без бергә» - мамадышские школьники поддержат событийных педагогов

МБОУ ДОД «Дом детства и юношества» организовало конкурс среди городских и Красногорской СОШ «Школа талантов» в рамках подготовки к фестивалю среди муниципальных образований республики Татарстан «Без бергә». К участию в конкурсе были приглашены педагоги и учащиеся образовательных организаций. В эту пятницу в районном Доме культуры каждая из школ-участников представит по...

МБОУ ДОД «Дом детства и юношества» организовало конкурс среди городских и Красногорской СОШ «Школа талантов» в рамках подготовки к фестивалю среди муниципальных образований республики Татарстан «Без бергә».

К участию в конкурсе были приглашены педагоги и учащиеся образовательных организаций. В эту пятницу в районном Доме культуры каждая из школ-участников представит по три номера.

В первый раз участники выйдут на сцену, чтобы показать так называемую визитку-презентацию своей школы в вольной форме, будь то мюзикл или жанр КВН.

Далее последует художественный номер, в рамках которого команда споет, станцует или разыграет театральную миниатюру.

Завершится программа выступления спортивной зарисовкой.

Конкурс направлен на выявление и поддержку ярких самобытных педагогов, демонстрирующих лучшие достижения в области дополнительного образования, и на развитие детского творчества.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев