Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Бесплатную юридическую помощь в День защиты детей получат жители Мамадыша

Мероприятие проводится уполномоченным по правам ребенка в РТ совместно с республиканскими министерствами и ведомствами. 1 июня в Доме дружбы народов Татарстана с 10 до 13 часов пройдет День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному дню защиты детей. Мероприятие проводится уполномоченным по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной совместно с республиканскими...

Мероприятие проводится уполномоченным по правам ребенка в РТ совместно с республиканскими министерствами и ведомствами.

1 июня в Доме дружбы народов Татарстана с 10 до 13 часов пройдет День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Мероприятие проводится уполномоченным по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной совместно с республиканскими министерствами и ведомствами, реализующими отдельные полномочия в сферах обеспечения прав детей, правоохранительными органами, прокуратурой, Адвокатской палатой РТ.

В рамках Дня правовой помощи можно будет получить консультации по соблюдению права ребенка на жизнь, на защиту от жестокого обращения, насилия и на безопасность, права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, права ребенка жить и воспитываться в семье, прав и законных интересов ребенка в сфере образования, жилищных и иных имущественных прав и законных интересов ребенка. В том числе будут затронуты вопросы деятельности органов опеки и попечительства.

Фото: Главная - Детский сад №10, пос. Мурмаши

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250