Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Бесплатную путевку в дельфинарий получили дети-сироты Мамадыша

Мероприятие состоялось в рамках договора заключенного между Набережночелнинским дельфинарием и профсоюзной организацией УК ООО "Татнефть-Нефтехим". Благотворительный показ премьеры нового театрализованного шоу «Тридевятое царство в гостях у дельфинов» прошел 3 февраля. Приглашение на шоу получили и дети, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях Мамадышского района. Морские артисты Челнинского дельфинария вместе со...

Мероприятие состоялось в рамках договора заключенного между Набережночелнинским дельфинарием и профсоюзной организацией УК ООО "Татнефть-Нефтехим".

Благотворительный показ премьеры нового театрализованного шоу «Тридевятое царство в гостях у дельфинов» прошел 3 февраля. Приглашение на шоу получили и дети, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях Мамадышского района.

Морские артисты Челнинского дельфинария вместе со сказочными героями из «Тридевятого царства» на протяжении часа создавали атмосферу удивительного праздника и дарили радостные эмоции своим юным зрителям, получая в ответ детский смех и шквал аплодисментов.

Сектор опеки и попечительства района благодарит заместителя руководителя исполкома района Алену Смирнову, приемных родителей Николая Мазилова и Алевтину Башкову за оказанную помощь в поездке.

Фото: http://m.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250