Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Автосуши "НЯМ" запускает конкурс для влюбленных мамадышцев

День Святого Валентина для некоторых влюбленных пар становится началом нового этапа в отношениях: многие мужчины решаются вручить кольцо своей подруге именно 14 февраля. Сценарий обычно стандартен: цветы, романтический ужин, кольцо в бархатной коробочке и самый главный вопрос. Считается, что девушка, которая слышит заветное "Ты выйдешь за меня замуж?", уже не...

День Святого Валентина для некоторых влюбленных пар становится началом нового этапа в отношениях: многие мужчины решаются вручить кольцо своей подруге именно 14 февраля. Сценарий обычно стандартен: цветы, романтический ужин, кольцо в бархатной коробочке и самый главный вопрос. Считается, что девушка, которая слышит заветное "Ты выйдешь за меня замуж?", уже не вправе судить любимого за отсутствие оригинальности, поэтому на протяжении многих лет план практически не меняется.

Однако среди мужчин все же находятся те, кто рискует придумать что-то куда более интересное. В преддверии Дня всех влюбленных автосуши «НЯМ» предлагает нашим читателям поделиться своей историей. Автор самой интересной «статьи» получит незабываемый подарок от спонсора конкурса.

Для того, чтобы стать участником творческого испытания нужно написать историю о том, как Вы или Вам сделали предложение руки и сердца, а также приложить фотографию автора (а лучше влюбленной пары - героев истории). В конкурсе могут принять участие не только те, кому уже поступило предложение стать спутницей жизни, но и те, кто еще только собирается это сделать. К примеру, пожелания о том, как Вы представляете себе идеальное предложение руки и сердца. Заявки на конкурс принимаются с 1 по 10 февраля. Ждем ваши интересные истории в группе "Есть контакт". Авторы трех самых трогательных и необычных рассказов получат подарки от автосуши «НЯМ».

Победителей определит наш спонсор.

На правах рекламы

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250