Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

90-летие отметила жительница Мамадышского района

Юбилей отметила труженица тыла, жительница с.Верхний Берсут Мамадышского района Галия Гарифовна Гарипова. С 90-летием ее поздравил глава Усалинского сельского поселения Альмир Зиятдинов. Он вручил поздравительную открытку и подарки от имени главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова. Когда Галия апа закончила три класса, началась война. В военные годы она проработала в...

Юбилей отметила труженица тыла, жительница с.Верхний Берсут Мамадышского района Галия Гарифовна Гарипова. С 90-летием ее поздравил глава Усалинского сельского поселения Альмир Зиятдинов. Он вручил поздравительную открытку и подарки от имени главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

Когда Галия апа закончила три класса, началась война. В военные годы она проработала в колхозе. После войны выучившись, пошла работать продавцом в магазин. Больше 40 лет отдала Галия апа работе на благо народа. Даже довелось поработать в Омаре, за 60 километров от родного села.

С мужем Юсупом воспитали троих детей. К сожалению супруга и сына Раифа уже нет в живых. В настоящее время Галия Гарифовна проживает со снохой Дилярой.

Свой юбилей Галия ханум встречает в дружном кругу родственников, детей, внуков и правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев