Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

64 мамадышца обратились в "Народный контроль"

В Мамадышском районе ведется системная работа с обращениями граждан. За прошлый год по разным источникам поступило 1537 обращений в муниципалитет, половина из них были рассмотрены на личном приеме. Анализ показывает, что тематика вопросов существенно не меняется. В целом же, обращения граждан отражают весь спектр существующих социально-экономических проблем. Рассматриваются обращения в...

В Мамадышском районе ведется системная работа с обращениями граждан. За прошлый год по разным источникам поступило 1537 обращений в муниципалитет, половина из них были рассмотрены на личном приеме. Анализ показывает, что тематика вопросов существенно не меняется. В целом же, обращения граждан отражают весь спектр существующих социально-экономических проблем.

Рассматриваются обращения в рамках районного проекта «Народная почта», ящики которого установлены в каждом населенном пункте и в общественных местах города. Через систему «Народного контроля» поступило 64 заявки. Все они своевременно рассмотрены. В настоящее время 91% заявок имеют статус «Решено».

Эльмира Минникаева

Фото: http://www.kazan-day.ru/smi/?page=33

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250