Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

6 мамадышцев поборются за телевизор

Прием заявок на участие в розыгрыше призов "Телевизор за подписку" завершен. 17 февраля 2017г. планируется разыграть среди участников акции следующие призы: телевизор, цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды. Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно отметит в каждом районе Татарстана по одному подписчику с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА»....

Прием заявок на участие в розыгрыше призов "Телевизор за подписку" завершен. 17 февраля 2017г. планируется разыграть среди участников акции следующие призы: телевизор, цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды.

Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно отметит в каждом районе Татарстана по одному подписчику с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА».

Ознакомиться со списком участников розыгрыша призов и порядковыми номерами, присвоенным участникам можно ЗДЕСЬ

Подробности условий акции читай в ПОЛОЖЕНИИ.

В розыгрыше ценных подарков примут участие более 200 человек. Среди них есть и мамадышцы. Вот их имена и присвоенный номер участника

19 Сабирзянова Люция Ясавиевна Мамадышский
25 Фархуллина Назиля Мамадышский
29 Хафизова Эльмира Нурмухаметовна Мамадышский
30 Кашапова Зульфия Габдулхаковна Мамадышский
52 Исмагилова Лилия Фатхрахмановна Мамадышский
71 Файзрахманова Эльмира Мамадышский
104 Гилязова Ильхамия Рустамовна Мамадышский
165 Гаврилов Аркадий Степанович Мамадышский

P.s. Стать участником розыгрыша было очень просто. Основное условие акции - выписать до 30 декабря 2016 года сроком на 6 месяцев не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА». Для участия в акции необходимо было выслать копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку) на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2 или podpiska@tatmedia.ru , обязательно указав свой контактный телефон и пометку «Акция».

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250