Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

23 февраля-день защи́тника Оте́чества.Поздравление Главы района Анатолия Иванова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Воинской службы, воины-интернационалисты, сотрудники правоохранительных органов, дорогие защитники Отечества! Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества. Поздравляю с этим поистине всенародным праздником всех, кто служил или служит в Вооружённых Силах нашей страны, всех мужчин и юношей кто готов защищать свою Родины. День защитника...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Воинской службы, воины-интернационалисты, сотрудники правоохранительных органов, дорогие защитники Отечества!

Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества. Поздравляю с этим поистине всенародным праздником всех, кто служил или служит в Вооружённых Силах нашей страны, всех мужчин и юношей кто готов защищать свою Родины.

День защитника Отечества - праздник мужественных, сильных людей. Вы - опора и надежда не только своих родных и близких. Опора страны.

Мы поздравляем всех защитников в самом широком смысле этого слова. Они олицетворяют силу и бесстрашие, ответственность и заботу. Я от души приветствую в этом зале наших ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников боевых действий. Всех, кто, не жалея себя, отстаивал свободу и независимость Отчизны, защищал её интересы в «горячих точках».

В современном мире и сегодня неспокойно. И не каждый кто берет в руки оружие является защитником. На фоне того как пропагандируется насилие, в открытом доступе негативная информация, нам важно в этих условиях воспитать настоящих профессионалов, отличающихся высокими морально-боевыми качествами, хорошей физической подготовкой. Родине нужны порядочные мужчины, которые знают смысл слов «Отчизна», «честь».

И сегодня по праву можем гордиться новым поколением защитников Родины. Наши ребята с честью и достоинством несут службу в рядах Вооруженных сил. Из частей, где они служат, поступают лишь хорошие отзывы. Ежегодно в армию призываются около 160 юношей. Трое ребят проходят службу в учебной части Главного разведывательного управления. В подшефной части в Челябинской области несут службу 30 мамадышских ребят, один офицер. Пожелаем всем им крепкого здоровья, успешной службы и счастливого возвращения домой.

Хорошая подготовка призывников - во многом результат эффективной работы наших педагогов. Сегодня пополняются ряды кадетов, растет число желающих учиться в кадетских классах. Открыты они не ради того, чтобы одеть вас в красивую форму, отличающую от других сверстников. Главная цель - воспитание учащихся в духе гражданственности и патриотизма, подготовка к защите Родины. Вы принимаете активное участие в жизни города, различных мероприятиях. Этим оказываете влияние и на своих ровесников. Добиваетесь высоких результатов на соревнованиях.

Сегодня мне хочется искренне поздравить с праздником - Днем защитника Отечества всех, кому по роду своей деятельности приходится защищать интересы Родины, кто считает своим высоким нравственным долгом беречь родную землю, охранять покой женщин и детей, быть постоянно бдительным, пресекая чьи-либо попытки нарушить нашу мирную жизнь.

Искренне поздравляю с праздником всех ветеранов, настоя­щих и будущих защитников Отечества, желаю крепкого здоровья, нерушимого благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250