Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

13 семей получили в Мамадыше сертификаты на материниский капитал

Уважаемым мамам нашего района, отважившимся на рождение второго и третьего ребенка, во всемирный День защиты детей в отделе ЗАГС Мамадышского района вручили сертификаты на материнский капитал. Заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова разделила радость матерей, рассказала о том, что в районе созданы все условия для полноценного воспитания и развития детей....

Уважаемым мамам нашего района, отважившимся на рождение второго и третьего ребенка, во всемирный День защиты детей в отделе ЗАГС Мамадышского района вручили сертификаты на материнский капитал.

Заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова разделила радость матерей, рассказала о том, что в районе созданы все условия для полноценного воспитания и развития детей.

Заместитель начальника отделения ГУ-УПФР в Мамадышском районе Валентина Ежова также поздравила счастливых родителей с этим замечательным днем и вручила им сертификаты. В этот день их получили 13 мамадышских семей. Так же она рассказала о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина пожелала семьям всеобъемлющей и неугасающей любви в сердцах взрослых, разума и ответственности за поступки и решения, а новым гражданам нашего района - счастливого детства, веры в чудо, незабываемых впечатлений, здоровья, радужного будущего.

Мамам в подарок преподнесли незаменимое справочное пособие «Семейные страницы» и цветы , а детям сладости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев