Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Жительница Мамадыша получила золотую медаль за особые успехи

Мамадышская школьница Альбина Юсупова награждена золотой медалью "За особые успехи в учении" на основании приказа министерства образования и науки Татарстана. По результатам ЕГЭ ученица образовательного учреждения №1 набрала более 75 баллов по 4 предметам. По химии нашей землячке удалось достигнуть максимального результата. В свободное время Альбина увлекается учебой, спортом. Два...

Мамадышская школьница Альбина Юсупова награждена золотой медалью "За особые успехи в учении" на основании приказа министерства образования и науки Татарстана.

По результатам ЕГЭ ученица образовательного учреждения №1 набрала более 75 баллов по 4 предметам. По химии нашей землячке удалось достигнуть максимального результата. В свободное время Альбина увлекается учебой, спортом. Два года подряд девушка становилась призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Призер региональных конкурсов "Арена химии", "Юный биолог", всероссийского конкурса "Химический бум" еще и талантливая спортсменка. Она входит в состав районной команды по мини-футболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев