Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

За что могут уволить директора школы

О том, какие работы должны проводиться на школьных участках летом обсудят на очередном собрании. 26 апреля в Среднекирменской экономической зоне состоится совещание с главами сельских поселений, руководителями сельхозформирований и директорами школ. Здесь будут рассматриваться вопросы разработки и осуществления бизнес-проектов и бизнес-планов общеобразовательными учреждениями района. Результаты деятельности будет оцениваться и печататься...

О том, какие работы должны проводиться на школьных участках летом обсудят на очередном собрании. 26 апреля в Среднекирменской экономической зоне состоится совещание с главами сельских поселений, руководителями сельхозформирований и директорами школ.

Здесь будут рассматриваться вопросы разработки и осуществления бизнес-проектов и бизнес-планов общеобразовательными учреждениями района. Результаты деятельности будет оцениваться и печататься в СМИ района.

- Коллективы школ должны уделять особое внимание к выращиванию сельскохозяйственной продукции на своих участках, - отметил глава района в своем выступлении на общерайонной планерке. - К директорам, которые легкомысленно отнесутся к данной работе, будут предприняты меры, вплоть до снятия с должности.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев