Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Сокольской школе последний звонок прозвенел для одного ученика

Вчера состоялся последний звонок во всех школах Мамадышского района, в том числе и в Сокольском образовательном учреждении. В этом году здесь 11 класс заканчивает всего один выпускник - Айрат Шарапов. Вместе с ним праздник отметили и 9 девятиклассников, из них двое продолжат обучения в школе, а семеро поступят в среднее...

Вчера состоялся последний звонок во всех школах Мамадышского района, в том числе и в Сокольском образовательном учреждении.

В этом году здесь 11 класс заканчивает всего один выпускник - Айрат Шарапов. Вместе с ним праздник отметили и 9 девятиклассников, из них двое продолжат обучения в школе, а семеро поступят в среднее специальное учебное заведение.

С приветственным словом на празднике выступили директор ДЮСШ "Олимп" Алексей Смирнов, главный редактор филиала АО "Татмедиа" "Информпечать" "Нократ" "(Вятка)" Светлана Ханова и глава СП Газинур Аскаров.

Выпускникам счастливого пути пожелала директор школы Наталья Тихонова. От имени родителей ребят поздравили Ирина Шарапова и Ирина Вагайцева.

Планируется, что в этом году в 1 класс Сокольской школы пойдут 4 ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев