Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В мамадышской школе №3 во время линейки отметили самых трудолюбивых учащихся

Сегодня в МБОУ СОШ №3 г.Мамадыш состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На празднике присутствовал руководитель аппарата Мамадышского муниципального района РТ Вазир Фаизов, советник юстиции, заместитель прокурора Мамадышского муниципального района Альфия Корчагина. Почетные гости пожелали ученикам,родителям, педагогам успехов, новых побед и достижений. На торжественной линейке директор школы Фанис Мухаметзянов вручил...

Сегодня в МБОУ СОШ №3 г.Мамадыш состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На празднике присутствовал руководитель аппарата Мамадышского муниципального района РТ Вазир Фаизов, советник юстиции, заместитель прокурора Мамадышского муниципального района Альфия Корчагина. Почетные гости пожелали ученикам,родителям, педагогам успехов, новых побед и достижений.

На торжественной линейке директор школы Фанис Мухаметзянов вручил ученикам похвальные листы за успехи в учебе. Гулов Ильдар, ученик 8б класса был награжден почетной грамотой и денежной премией за отличную работу во время летних каникул в ЗАО «Стройсервис», Рафикова Зиля ,ученица 9б класса за работу в АПК «Продовольственная программа».

Вазир Назирьянович посетил урок в 1а классе «Моя малая Родина» и в 10 классе урок мужества, посвященный 100-летию первой мировой войны. Он отметил, что наши дети счастливы, для них созданы все условия для гармоничного обучения в новой школе, призвал учеников учиться на отлично, пожелал мирного неба над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев