Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Мамадыше известен результат ЕГЭ по русскому языку

Средний балл по данному предмету среди учащихся Мамадышского района составил 62, 89 балла. Стоит отметить, что данный результат немного выше федерального показателя, который равен 62, 50 баллам. На сегодняшний день среднереспубликанская оценка еще неизвестна. С уверенностью можно сказать, что в 2013 году выпускники демонстрировали более глубокие знания, но такая тенденция...

Средний балл по данному предмету среди учащихся Мамадышского района составил 62, 89 балла. Стоит отметить, что данный результат немного выше федерального показателя, который равен 62, 50 баллам. На сегодняшний день среднереспубликанская оценка еще неизвестна. С уверенностью можно сказать, что в 2013 году выпускники демонстрировали более глубокие знания, но такая тенденция отмечается в целом по стране.

С гордостью отдел образования отмечает двух стобальников. Идеальное знание предмета продемонстрировали Алина Марсина - школа№1(учитель Ильнара Сафуанова), Алина Фатыхова - Таканышская СОШ (учитель Фирдауса Хабибуллина).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X