Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Мамадыш вернулся очередной призер региональной олимпиады

Сегодня из Казани с регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию вернулась ученица 10 класса лицея №2 Эльвира Степанова. Она стала призером самого престижного интеллектуального поединка среди школьников. Вообще, согласно информации, предоставленной отделом образования района, в предметных олимпиадах данного этапа в последние годы выявляется только один победитель. Он же затем представляет...

Сегодня из Казани с регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию вернулась ученица 10 класса лицея №2 Эльвира Степанова. Она стала призером самого престижного интеллектуального поединка среди школьников. Вообще, согласно информации, предоставленной отделом образования района, в предметных олимпиадах данного этапа в последние годы выявляется только один победитель. Он же затем представляет свой регион на федеральном уровне. А это значит, что результат Эльвиры можно рассматривать как 2 призовое место. Готовила к ответственному выступлению школьницу известный в городе педагог - Елена Шигаева.

К слову, на сегодняшний день прошло уже несколько республиканских предметных олимпиад. Свою лепту в «копилку» достижений мамадышской сборной внесли 8 призеров и 1 победитель. Уже несколько лет ученики Большешиинской школы абсолютные лидеры в олимпиаде по марийскому языку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев