Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учитель года

Сегодня стало известно имя «Учителя года». За это звание на базе городского лицея №2 боролись 10 педагогов. С места события наш репортаж. В прошлом году в районном туре конкурса «Учитель года -2011» победу завоевала учитель физики и математики Нижнетаканышской школы Ляйсан Мухаметшина. В республиканском туре она была удостоена звания лауреата....

Сегодня стало известно имя «Учителя года». За это звание на базе городского лицея №2 боролись 10 педагогов. С места события наш репортаж.

В прошлом году в районном туре конкурса «Учитель года -2011» победу завоевала учитель физики и математики Нижнетаканышской школы Ляйсан Мухаметшина. В республиканском туре она была удостоена звания лауреата.
Нынешние соревнования учителей начались с ее напутственных слов.
В первом туре конкурса «Учитель года-2012» приняло участие 150 педагогов. В предметный тур прошли 59 учителей. Победители по каждому предмету сегодня встретились в финале.
Каждый участник по своему предмету достоин звания Учителя года. Но они не скрывают, что сегодняшние состязания не из легких.
Выступление конкурсантов оценивало жюри под председательством заместителя начальника районного отдела образования Анисы Хазиевой. Для педагогов было подготовлено 3 конкурса.
Победитель в марте примет участие в республиканском этапе конкурса, который пройдет в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев