Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Рамис – победитель конкурса

Побывать в парламенте и получить в подарок электронную книгу - такое счастье улыбнулось шестикласснику Рамису Галиеву из Нижней Ошмы. Он принял участие в творческом конкурсе в рамках парламентского урока «Мои права и обязанности». Три года подряд в школах республики проводятся парламентские уроки. Параллельно организуются конкурсы в рамках этих уроков. В...

Побывать в парламенте и получить в подарок электронную книгу - такое счастье улыбнулось шестикласснику Рамису Галиеву из Нижней Ошмы. Он принял участие в творческом конкурсе в рамках парламентского урока «Мои права и обязанности». Три года подряд в школах республики проводятся парламентские уроки. Параллельно организуются конкурсы в рамках этих уроков. В ушедшем году творческие работы рассматривались в номинациях - детские рисунки., где участвовали начальные классы, агитационные плакаты - средние классы, стенгазета и эссе - номинации для старших классов.

Рамис Галлиев принял участие в подходящем ему по возрасту номинации - «Лучший агитационный плакат» и стал победителем.
Рамис побывал и на церемонии награждения победителей творческого конкурса. Ему и остальным лауреатам этой номинации призы вручала Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская. Рамис из ее рук получил электронную книгу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев