Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Полицейский из теста принес мамадышцам победу

Воспитанники социального приюта "Надежда" Мамадышского района стали победителями Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа». Церемония награждения участников творческого испытания, приуроченного к Международному дню защиты детей, состоялась в Культурном Центре МВД Татарстана. В течение двух недель дети со всей республики присылали в пресс-службу МВД Татарстана созданные собственноручно игрушки. Из бумаги и картона,...

Воспитанники социального приюта "Надежда" Мамадышского района стали победителями Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа».

Церемония награждения участников творческого испытания, приуроченного к Международному дню защиты детей, состоялась в Культурном Центре МВД Татарстана. В течение двух недель дети со всей республики присылали в пресс-службу МВД Татарстана созданные собственноручно игрушки. Из бумаги и картона, набивные и вязанные крючком, из стекла и соленого теста, пластиковых бутылок, пластилина, обожженной глины и даже соломенные - всего набралось около 200 работ.


Все работы были выставлены в фойе Культурного Центра перед началом праздничного концерта, предварявшего церемонию награждения. В ней приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Иван Китов и начальник пресс-службы МВД Татарстана Ирина Нижельская.

Наши ребята оказались лучшими в номинации "Лучший творческий коллектив". На суд жюри они представили панно из теста. Работой юных мастеров руководила Ильсияр Валиуллина. За подарками, сувенирами с символикой МВД и дипломом на сцену пригласили Эльзу Петрову, Павла Петрова, Яну Муллахметову и Кристину Кулькову. Надо отметить, что все они впервые испытали свои силы в подобном конкурсе.

Кроме ребят из "Надежды" в мероприятии приняли участие воспитанники детского сада "Экият", которые так же удостоились звания победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев