Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

"Подкованные" мамадышцы получат в подарок ноутбук

В республиканском конкурсе «IT-чемпион» активно принимает участие более 75 тыс. школьников из Балтасинского, Мамадышского, Тюлячинского, Муслюмовского, Сабинского, Черемшанского и Тукаевского районов РТ. За время проведения конкурса школьники обучили работе с порталом услуг более 85 тысяч татарстанцев. В текущем году участники набрали 267 тыс. 337 баллов. Напомним, участникам начисляется по одному...

В республиканском конкурсе «IT-чемпион» активно принимает участие более 75 тыс. школьников из Балтасинского, Мамадышского, Тюлячинского, Муслюмовского, Сабинского, Черемшанского и Тукаевского районов РТ.
За время проведения конкурса школьники обучили работе с порталом услуг более 85 тысяч татарстанцев. В текущем году участники набрали 267 тыс. 337 баллов. Напомним, участникам начисляется по одному баллу за прикрепление взрослым логина школьника на портале услуг РТ Uslugi.tatarstan.ru и далее по gznm баллов за каждую проплату через портал.
Первый этап конкурса продлится до 25 мая. Второй этап конкурса будет длиться с 26 мая по 10 декабря. По итогам каждого этапа три школьника их каждого муниципального района будут награждены ноутбуками.
Также в декабре будут подведены итоги номинации «Самая активная школа» конкурса. Победителями будут признаны по одной школе в каждом муниципальном образовании.
Баллы школе будут начисляться путем суммирования всех баллов, которые набрали учащиеся, и делиться на количество школьников, чтобы уравнять шансы школ с разным количеством учеников.
Школа-победитель будет награждена комплектом интерактивного оборудования. А три школы, отличившиеся на республиканском уровне, будут оснащены мобильными классами, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X