Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Победа в «Олимпиаде-100» обеспечила мамадышцам путевку на Универсиаду

«Уроки жизни» продолжают учить жизни мамадышских ребят. Сегодня в стенах лицея № 2 прошли очередные занятия в рамках данного направления. На этот раз уроки были посвящены Всемирной летней студенческой Универсиаде. Провели занятия для лицеистов заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорту района Ильшат Шайдуллин, кандидат в мастера спорта Данис...

«Уроки жизни» продолжают учить жизни мамадышских ребят. Сегодня в стенах лицея № 2 прошли очередные занятия в рамках данного направления. На этот раз уроки были посвящены Всемирной летней студенческой Универсиаде.
Провели занятия для лицеистов заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорту района Ильшат Шайдуллин, кандидат в мастера спорта Данис Шакуров и тренер по футболу, участник Всемирной Универсиады 1986 года, спортсмен Игорь Ишпахтин.
52 дня осталось до начала летних игр в Казани. Все школьники с нетерпением ждут этого дня. Ведь многим из них посчастливится стать очевидцев этого грандиозного спортивного события. 26 июня все лицеисты также намерены принять участие в мероприятиях во встрече Огня Универсиады.
Ученицы 8В класса лицея № 2 желают посетить соревнования по гимнастике, а юноши - хоккей на траве. Увидеть Универсиаду они смогут благодаря победе в районной Олимпиаде-100. Сегодня во дворе школы учащиеся продемонстрировали флешмоб, а в стенах учебного заведения весь день показывали видеофильмы на тему «Универсиада».
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев