Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышский лицей №2 принял большое количество первоклашек

Поздравить учащихся с Днем знаний сегодня пришел руководитель Исполкома Мамадышского района Ильнар Хафизов, он пожелал успешной учебы детям и плодотворной работы педагогам. Новый директор учебного заведения Айрат Мавлеев в своем выступлении заверил, что приложит максимум усилий для дальнейшего процветания лицея. В новом учебном году в образовательном учреждении будут обучаться 749...

Поздравить учащихся с Днем знаний сегодня пришел руководитель Исполкома Мамадышского района Ильнар Хафизов, он пожелал успешной учебы детям и плодотворной работы педагогам. Новый директор учебного заведения Айрат Мавлеев в своем выступлении заверил, что приложит максимум усилий для дальнейшего процветания лицея.

В новом учебном году в образовательном учреждении будут обучаться 749 детей, 78 из них переступили порог школы сегодня впервые. Сформировано три первых класса, еще вчерашним дошколятам представители администрации вручили красочные книги - подарок от президента РТ. После торжественной линейки Ильнар Хафизов посетил открытые уроки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев