Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышским педагогам будут платить по новой системе

По заданию президента РТ в образовательных учреждениях в скором времени будет пересмотрена отраслевая система оплаты труда. Зарплата педагогов и директоров будет зависеть от количества учеников и качества труда. Об этом сегодня на совещании по итогам работы управления образования и по делам молодежи за 2014 год и задачам на 2015 год...

По заданию президента РТ в образовательных учреждениях в скором времени будет пересмотрена отраслевая система оплаты труда.

Зарплата педагогов и директоров будет зависеть от количества учеников и качества труда. Об этом сегодня на совещании по итогам работы управления образования и по делам молодежи за 2014 год и задачам на 2015 год рассказал Рамиль Халимов, начальник управления.
«Отрабатываются критерии новой системы оплаты труда. Все участники образовательного процесса будут получать заработную плату за качество образования, это касается и меня - моя зарплата также будет зависеть от этого. Я думаю, что и директора школ должны от новой системы только выиграть, так как у них появится два новых показателя - количество учеников и качество услуг».

Источник:http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев