Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышских учащихся пропагандируют люди в форме

В рамках месячника «Внимание дети!» в лицее №2 проходят различные мероприятия с учащимися по профилактике ПДД и дорожного травматизма. Классные руководители проводят викторины, беседы, классные часы, игры, конкурсы рисунков. 12 сентября совместно с Мамадышским филиалом ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» были проведены практические мероприятия с учащимися...

В рамках месячника «Внимание дети!» в лицее №2 проходят различные мероприятия с учащимися по профилактике ПДД и дорожного травматизма. Классные руководители проводят викторины, беседы, классные часы, игры, конкурсы рисунков.

12 сентября совместно с Мамадышским филиалом ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» были проведены практические мероприятия с учащимися 1-х классов на улицах города. Старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде ОГ и БДД Рамиль Шигапов доступно рассказал ребятам , как правильно переходить дорогу. Учащиеся совместно с классным руководителем прошли по пешеходному переходу, находящегося возле ДОУ «Лейсан».

Для учащихся 1-4 классов начальник филиала Лилия Никифорова провела профилактическую беседу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения, раздала брошюры и новые номер газеты «Добрая дорога детства». Пожелала учащимся успехов в учебе и здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев