Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышских школьников будут пропускать через металлоискатель

Нынче единые государственные экзамены будут сдавать 345 учащихся выпускных классов школ района, 4 ученика с ограниченными возможностями. К экзаменам допускаются и двое учащихся из ПК №87 и 3 человека, не сумевшие набрать необходимые баллы на ЕГЭ в прежние годы. Место сдачи экзаменов будет известно за три дня до них. Как...

Нынче единые государственные экзамены будут сдавать 345 учащихся выпускных классов школ района, 4 ученика с ограниченными возможностями. К экзаменам допускаются и двое учащихся из ПК №87 и 3 человека, не сумевшие набрать необходимые баллы на ЕГЭ в прежние годы.
Место сдачи экзаменов будет известно за три дня до них. Как обычно, учащиеся будут находиться под усиленным контролем. Предусматривается на входе в пункты сдачи экзаменов пропускать каждого ученика через металлоискатель. В коридорах, кабинетах проведения экзаменов будут установлены видеокамеры. Видеозаписи будут храниться до трех месяцев.
Кто какой дополнительный предмет выбрал?
Не секрет, что большинство учащихся выпускных классов дополнительный экзамен выбирают с учетом профиля учебного заведения, в котором предусматривают учиться дальше. В текущем году 194 выпускника выразили желание сдать дополнительный экзамен по общество знанию, 101 - по физике, 86 - по биологии, 45 - по химии, 44 - по истории, 12 - по информатике, 10 - по английскому языку, 5 - по русской литературе, 3 - по географии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X