Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышские Золушки превращаются в принцесс

Душевная щедрость и бескорыстие мамадышцев не перестают удивлять. Индивидуальный предприниматель Светлана Смолина провела благотворительный мастер-класс для участниц клуба «Василиса». Недавно в МБОУ «СОШ№3» состоялась очередная встреча клуба для девочек «Василиса». Этот набирающий популярность клуб в очередной раз гостеприимно распахнул двери для 20 школьниц нашего города. За чашкой чая психолог школы...

Душевная щедрость и бескорыстие мамадышцев не перестают удивлять. Индивидуальный предприниматель Светлана Смолина провела благотворительный мастер-класс для участниц клуба «Василиса».
Недавно в МБОУ «СОШ№3» состоялась очередная встреча клуба для девочек «Василиса». Этот набирающий популярность клуб в очередной раз гостеприимно распахнул двери для 20 школьниц нашего города. За чашкой чая психолог школы №3 Гульнара Шагивалиева беседовала с участницами о внешнем виде девочки как отражении её внутреннего мира. Было отмечено, что ухоженный внешний вид, аккуратность в одежде и причёске свидетельствуют об уважении человека к себе и окружающим, а привлекательный вид поднимает собственную самооценку и повышает её уверенность в себе. Кто станет отрицать, что красиво уложенные волосы и безупречная причёска являются необходимой частью привлекательности девушки?!
В продолжение этой темы парикмахер и провела мастер-класс, на котором поделилась секретами ухода за волосами. В течение полутора часов Светлана Михайловна показывала девочкам, как делать причёски в зависимости от типа волос и формы лица, познакомила со средствами и способами ухода за волосами, способами создания аккуратных и стильных причёсок. Мастер-класс прошёл на одном дыхании. А в завершение его Светлана Михайловна каждой(!) школьнице подарила по флакону шампуня, а также она - заколки и «крабики» для держания волос. Для многих участниц клуба эта женщина стала доброй феей, которая своим умением и любовью способна превратить серый мир в прекрасную сказку, где Золушки превращаются в прекрасных принцесс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев