Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мамадышские школьники признаны победителями республиканского конкурса "Билет в будущее"

21 ноября в рамках Республиканского Бала лицеистов, который прошел в КРК «Пирамида», были награждены победители республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее». Одной из лучших работ жюри признало произведение ученика школы №4 г. Мамадыш Кирилла Клинова. В стихотворной форме молодой кадет написал сочинение «Хлебу поклонись». Восьмиклассник занял 1 место...

21 ноября в рамках Республиканского Бала лицеистов, который прошел в КРК «Пирамида», были награждены победители республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее».

Одной из лучших работ жюри признало произведение ученика школы №4 г. Мамадыш Кирилла Клинова. В стихотворной форме молодой кадет написал сочинение «Хлебу поклонись». Восьмиклассник занял 1 место в номинации «Мое будущее - в моих руках».

Представитель того же учебного заведения Раиль Рахимов признан лауреатом в номинации «Кузница кадров». На конкурс он отправил сочинение «Мой сосед Булат - выпускник Мамадышского профессионального колледжа №87».

Отметим, на республиканский конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее - 2013» было представлено 160 сочинений. Все победители и лауреаты были награждены дипломами и ценными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев