Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

День знаний в Мамадышском районе встречают более 4 тысяч школьников

Впервые школьный звонок в этом году в Мамадышском районе прозвенит для более чем 350 ребят.Торжественные линейки в школах пройдут 2 сентября. 1 сентября - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. К сведению, нынче школьный порог...

Впервые школьный звонок в этом году в Мамадышском районе прозвенит для более чем 350 ребят.Торжественные линейки в школах пройдут 2 сентября.


1 сентября - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. К сведению, нынче школьный порог переступят 4649 ребят нашего района, из них впервые за школьную парту сядут 358 детей.

Первое сентября в этом году приходится на воскресенье, поэтому торжественные линейки по всей республике пройдут 2 сентября. В этот день синоптики прогнозируют пасмурную погоду, небольшие осадки. Утром и днем температура воздуха составит +16 градусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X