Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Задача Камиллы - покорить северную столицу

Камилла Штейнгауэр с большим успехом выступила на IV Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР. МУЗЫКА», став единственным лауреатом I степени. Он прошел в Казани с 9 по 12 мая, под эгидой творческого фестиваля «Салют Талантов». Вокальная группа, в число которых вошла ученица МБОУ ДОД «Детской школы...

Камилла Штейнгауэр с большим успехом выступила на IV Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР. МУЗЫКА», став единственным лауреатом I степени.

Он прошел в Казани с 9 по 12 мая, под эгидой творческого фестиваля «Салют Талантов». Вокальная группа, в число которых вошла ученица МБОУ ДОД «Детской школы искусств г. Мамадыш имени композиторов Яруллиных в своей возрастной группе от 15 до 18 лет, состояла из 300 человек. На гала-концерте и церемонии награждения были представлены самые яркие номера фестиваля, в том числе и выступление Камиллы.

Как лауреат I степени, Камилла Штейнгауэр прошла в суперфинал фестивального сезона 2014 - 2015 года, который состоится в середине октября 2015 в Санкт-Петербурге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250