Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В понедельник станут известны победители конкурса театральных постановок

8 апреля в районном Доме культуры состоится подведение итогов конкурса театральных представлений, которые показали коллективы предприятий, организаций и учреждений г.Мамадыш. Всего за сезон на сцене РДК было представлено 18 постановок. В этот день вне конкурса выступят еще два коллектива, это отдел культуры и Совет и Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района....

8 апреля в районном Доме культуры состоится подведение итогов конкурса театральных представлений, которые показали коллективы предприятий, организаций и учреждений г.Мамадыш. Всего за сезон на сцене РДК было представлено 18 постановок.

В этот день вне конкурса выступят еще два коллектива, это отдел культуры и Совет и Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района. Сотрудники муниципалитета готовят огромное количество сюрпризов для зрителей. Не пропустите интригу. Лишь немного приоткроем занавес над ней: впервые на Мамадышской сцене свою постановку покажет театр теней. Начало грандиозного мероприятия в 19.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев