Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Сестры Батыровы из Мамадыша готовы презентовать новый клип

Рамиля и Разиля Батыровы из Мамадыша готовы представить публике свой новый музыкальный клип. Он выйдет на экраны телевизоров в апреле. Песня "Мэхэббэтем нуры" ("Свет моей любви") - результат творческого труда Гульфии Шакировой и Оскара Усманова. Съмки мини-фильма сестры доверили знаменитому режиссеру Роману Ишкинину, который сотрудничает с уже популярными звездами татарской...

Рамиля и Разиля Батыровы из Мамадыша готовы представить публике свой новый музыкальный клип. Он выйдет на экраны телевизоров в апреле. Песня "Мэхэббэтем нуры" ("Свет моей любви") - результат творческого труда Гульфии Шакировой и Оскара Усманова. Съмки мини-фильма сестры доверили знаменитому режиссеру Роману Ишкинину, который сотрудничает с уже популярными звездами татарской эстрады.

- Клип получился очень интересным, но делиться подробностями сюжета мы не будет. Пусть это станет сюрпризом для наших поклонников, - интригует Рамиля Батырова.

Читателям нашего сайта все-таки удастся первыми узнать хотя бы некоторые детали творческого процесса. Известно, что съемки продлились два дня, снимались в кафе и клубе. Героями клипа стали сразу 3 пары близнецов. По поводу бюджета нового проекта молодые певицы говорить не стали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев