Нократ

Программа Питрау–2012

16.30 Конные скачки 17.00 Соревнования по волейболу (мужчины) Майдан 17.00 Торжественное открытие праздника 18.30 Национальная борьба (мужчины, юноши, ветераны, женщины) 18.30-01.00 Народные игры и спортивные состязания: армспорт, гиревой спорт, бега, сумо, шашки, шахматы, бой горшков, на буме, на буме над водой, ловля рыбы руками, лазание по вертикальному, наклонному и наклонному...

16.30 Конные скачки

17.00 Соревнования по волейболу (мужчины)
Майдан
17.00 Торжественное открытие праздника
18.30 Национальная борьба (мужчины, юноши, ветераны, женщины)
18.30-01.00 Народные игры и спортивные состязания: армспорт, гиревой спорт, бега, сумо, шашки, шахматы, бой горшков, на буме, на буме над водой, ловля рыбы руками, лазание по вертикальному, наклонному и наклонному над водой шестам, перетягивание каната, бой на пеньках, бег на лыжах, в ластах, со связанными ногами, метание гири, перенос гири зубами, бег с яйцом в ложке, в мешках, ловля кроликов, петухов, поиск монеты в катыке, переход через речку, поиск яиц с завязанными глазами, распиливание дров, перетягивание палки, борьба ногами, бег с мешком муки, «очпочмак», бега в тройках.
Концертная площадка
16.00-17.00 Концерт художественной самодеятельности Мамадышского района
18.30-20.00 Концерт фольклорных коллективов РТ и кряшенских исполнителей
20.00-21.00 Поют Вадим Захаров, Ильмира Нагимова, Ильназ Бах
21.00-22.00 Концерт Габдельфата Сафина
22.00-01.00 Выступают Раяз Фасихов, Эльмира Сулейманова, Ильнар Сайфиев, Мингол Галиев, Резеда Кадырова, ансамбль «Бэрмэнчек», театр танца «Сайдаш» и др.
01.00-02.00 Концерт Виталия Агапова
01.30 Праздничный фейерверк
Фольклорная площадка
16.00-17.00 Концерт фольклорных коллективов
19.00-22.00 Конкурс «Кряшен чибяре»
22.15-23.00 Этнодискотека
23.00-01.00 Зажжение костра, народные игры
Детская площадка
16.00-21.00 Концертная программа, Сказка «Болтливая утка», работа аниматоров, аттракционы, народные и спортивные игры.
Молодежная площадка
20.00-03.00 Дискотека от группы «Эссе», концерт молодых исполнителей татарской эстрады: Мунир Рахмаев, Вероника Кузнецова, DJ Лилy, Адель, пенная вечеринка, интересные конкурсы.
Подворье
16.00-23.00 Концерт фольклорных коллективов, работа мастеров народного промысла.
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: