Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Одинокие сердца Мамадыша сегодня вечером в центре города могут найти свою судьбу

Очередное сказочное представление пройдет по мотивам известного Гоголевского произведения «Ночь перед Рождеством». В веселом сценарии будут задействованы все основные персонажи сказки: Оксана, Вакула, Солоха. Капризная дивчина потребует со своего жениха черевички, но не простые, а те, что носит в Мамадыше одна из известных барышень. Представление пройдет вперемешку с народными играми...

Очередное сказочное представление пройдет по мотивам известного Гоголевского произведения «Ночь перед Рождеством».

В веселом сценарии будут задействованы все основные персонажи сказки: Оксана, Вакула, Солоха. Капризная дивчина потребует со своего жениха черевички, но не простые, а те, что носит в Мамадыше одна из известных барышень. Представление пройдет вперемешку с народными играми и гаданиями, национальными угощеньями. Вареника со сметаной хватит каждому пришедшему на праздник.

Любая девушка, не устроившая до сегодняшнего дня свою личную жизнь, сможет это спокойно сделать. Для этого нужно будет просто принять участие в конкурсе. Начало мероприятия в 18 часов. Организаторы - Красногорская школа, «Информпечать» «Нократ» («Вятка»), ДОУ «Ландыш», финансово-бюджетная палата и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев