Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Необычная дискотека пройдет в Мамадыше 2 октября

С такой инициативой выступила сегодня специальная комиссия, собравшаяся в конференц-зале муниципалитета для обсуждения и планирования проведения Дня пожилых людей в Мамадышском районе. Вечер танцев, а точнее рэтро-дискотека (так решили ее назвать члены комиссии) пройдет 2 октября. После недолгого выбора между двумя танцплощадками: площадь перед РДК или же фойе Дома культуры...

С такой инициативой выступила сегодня специальная комиссия, собравшаяся в конференц-зале муниципалитета для обсуждения и планирования проведения Дня пожилых людей в Мамадышском районе. Вечер танцев, а точнее рэтро-дискотека (так решили ее назвать члены комиссии) пройдет 2 октября.

После недолгого выбора между двумя танцплощадками: площадь перед РДК или же фойе Дома культуры - выбор остановили на втором варианте. Все- таки людям третьего возраста будет гораздо теплее и комфортнее находится в помещении, подальше от посторонних взглядов.

Танцы 20 века: вальс, фокстрот и другие вспомнят наши пенсионеры, а также смогут «побаловаться» чаем со сладостями, для этого на танцплощадке будет организован специальный фуршетный стол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев