Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мамадышский музей забрал к себе клиентов кафе и кинотеатров

В местном краеведческом музее творятся удивительные вещи: сотрудники учреждения рассказывают о том, что нередко с их рабочих столов и шкафов пропадают документы или прочие вещи. Благо, потом они странным образом возвращаются на прежнее место. А в минувшую ночь в музее было особенно весело. Сотрудники хранилища истории впервые решили изменить рабочий...

В местном краеведческом музее творятся удивительные вещи: сотрудники учреждения рассказывают о том, что нередко с их рабочих столов и шкафов пропадают документы или прочие вещи.

Благо, потом они странным образом возвращаются на прежнее место. А в минувшую ночь в музее было особенно весело. Сотрудники хранилища истории впервые решили изменить рабочий график и провести акцию «Ночь в музее». Однако, поздним посетителям в этот раз предлагали не просто оценить старинные экспонаты. Огромный экран, молодежная комедия, горячее кофе многим заменили кафе и кинотеатр. Коллектив учреждения признался, что не рассчитывал на успех дела: время позднее, на улице дождь. Но на первом сеансе свободных мест практически не было, основную часть зрителей составили подростки.

Участковый-уполномоченный полиции Ислам Байкеев, который отвечал за порядок в импровизированном кинотеатре, предложил присоединиться к акции и родителей школьников. Те, кто в акции участие принять не сумел, смогут сделать это в следующий раз. «Ночь в музее», возможно, станет хорошей традицией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев