Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мамадышские журналисты сегодня всех жителей города приглашают на спектакль

Подготовка к премьере длилась около двух месяцев. В постановке задействованы силы трех организаций: детский сад «Лейсен», филиал ОАО «Татавтодор» и филиал ОАО «ТАТМЕДИА». Несмотря на то, что коллективами выбрана комедия, сюжетная линия заставляет задуматься о главном - смысле жизни. Потерявший всякий интерес к ней, старик Хабибрахман собирается умирать. Однако, как...

Подготовка к премьере длилась около двух месяцев. В постановке задействованы силы трех организаций: детский сад «Лейсен», филиал ОАО «Татавтодор» и филиал ОАО «ТАТМЕДИА».

Несмотря на то, что коллективами выбрана комедия, сюжетная линия заставляет задуматься о главном - смысле жизни. Потерявший всякий интерес к ней, старик Хабибрахман собирается умирать. Однако, как только он решился уйти на тот свет, вдруг неожиданно, одно за другим появляются важные дела, которые за 81 год он так и не успел сделать. Для реализации намеченных планов у него всего пару дней, после которых он понимает, насколько прекрасна жизнь.

Убийство, украденная любовь, оборотень в погонах - это и многое другое в комедии «Не смейтесь, я умираю». Всех мамадышцев мы приглашаем в РДК в 19 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев