Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мамадышские "Пацантре" дошутились до второго места

Хорошего юмора много не бывает. Именно поэтому членам жюри, которые оценивали игру веселых и находчивых, пришлось не раз напоминать о лимите времени, отведенном для конкурсов. 23 января на сцене профессионального колледжа №87 встретись молодые юмористы Мамадыша, Набережных Челнов и Бугульмы. Тему игр сформулировали в «КВН со звездами», поэтому персонажами сценических...

Хорошего юмора много не бывает. Именно поэтому членам жюри, которые оценивали игру веселых и находчивых, пришлось не раз напоминать о лимите времени, отведенном для конкурсов.

23 января на сцене профессионального колледжа №87 встретись молодые юмористы Мамадыша, Набережных Челнов и Бугульмы. Тему игр сформулировали в «КВН со звездами», поэтому персонажами сценических анекдотов стали и знаменитые спортсмены, и популярные представители российской эстрады, и сотрудники полиции со звездами на погонах. Впрочем, и сами ребята подготовились так, что могли бы составить конкуренцию уже прославленным КВНщикам.

Испытания состояли из приветственного слова, разминки и музыкального конкурса. По результатам трех этапов 1-ое место завоевали студенты Бугульминского аграрного колледжа, объединенные в «Южный штат», мамадышские «Пацантре» на втором месте, на третью ступень пьедестала поднялись строители из автограда. Мы предлагаем нашему читателю подробный фоторепортаж с мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев