Нократ
  • Рус Тат
  • Известны имена победителей районного тура фестиваля "Созвездие"

    Результаты районного тура фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» - номинация вокал - соло 1 младшая группа Саляхова Диляра Лицей №2 г. Мамадыш 3 место -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается Бабаниязова Камила Детская школа искусств 3 место -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается Набиуллина Аделя...

    Результаты районного тура фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»

    - номинация вокал - соло 1 младшая группа

    Саляхова Диляра Лицей №2 г. Мамадыш 3 место

    -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается

    Бабаниязова Камила Детская школа искусств 3 место

    -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается

    Набиуллина Аделя Детская школа искусств 3 место

    -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается

    Василова Чулпан Верхнеякинская средняя общеобразовательная школа 3 место

    -номинация хореография средняя группа - награждается коллектив -

    «Очаровашки»

    Районный дом культуры 3 место

    -номинация вокал соло старшая группа - награждается -

    Самигуллин Раиль

    Профессиональный колледж 3 место

    -номинация вокал соло средняя группа (девочки)- награждается -

    Исрафилова Алсу

    Малокирменская средняя общеобразовательная школа 3 место

    -номинация вокальные ансамбли младшая группа - награждается ансамбль -

    «Колибри» Детская школа искусств 3 место

    -номинация вокальные ансамбли средняя группа - награждается ансамбль -

    «Фантазия» Лицей №2 г. Мамадыш 3 место

    номинация вокальные ансамбли средняя группа - награждается ансамбль -

    Дуэт Квасникова Мария

    Гареева Олеся Детская школа искусств 3 место

    номинация вокальные ансамбли средняя группа - награждается ансамбль -

    Дуэт «Яшьлек» Дом детства и юношества 3 место

    номинация конферанс младшая группа -

    Бикматова Аделя Алгаевская средняя общеобразовательная школа 3 место

    номинация конферанс средняя группа - награждается -

    Елина Алина Лицей №2 г. Мамадыш 3 место

    номинация конферанс средняя группа - награждается -

    Зиганшина Айсылу Олуязский Лицей 3 место

    - номинация вокал - соло 1 младшая группа - награждается -

    Хасанов Зульфат Среднекирменская общеобразовательная школа 2 место

    - номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается

    Гатин Ирек Дюсьметьевская средняя общеобразовательная школа 2 место

    -номинация вокал - соло 2 младшая группа - награждается

    Шарифуллина Чулпан Детская школа искусств 2 место

    - в номинации вокал соло средняя группа мальчики - награждается

    Хадиуллин Алмаз Нижнеошминская средняя общеобразовательная школа 2 место

    - в номинации вокал соло средняя группа мальчики - награждается

    Мухаметзянов Тимерхан Малосуньская средняя общеобразовательная школа 2 место

    - в номинации вокал соло средняя группа девочки - награждается

    Миннебаева Алия средняя общеобразовательная школа №1 2 место

    - в номинации вокал соло старшая группа - награждается

    Смирнова Гульмарьям Районный дом культуры 2 место

    - в номинации вокал соло старшая группа - награждается

    Рахматуллин Рустем Районный дом культуры 2 место

    -в номинации вокал соло старшая группа - награждается

    Сабиров Рамис Районный дом культуры 2 место

    Реклама

    -номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа -награждается Ансамбль -

    Карусель Детская школа искусств 2 место

    -номинация «Конферанс» младшая группа -награждается -

    Хасанова Ландыш Нижнеошминская средняя общеобразовательная школа 2 место

    номинация «Конферанс» средняя группа -награждается -

    Мустафина Алина Лицей №2 г.Мамадыш 2 место

    номинация «Конферанс» средняя группа -награждается -

    Квасникова Мария Детская школа искусств 2 место

    номинация «Конферанс» средняя группа -награждается -

    Нафикова Гульназ Старокумазанская средняя общеобразовательная школа 2 место

    -номинация вокал-соло 1-ая младшая группа -

    Хайриева Эмилия Лицей №2 г.Мамадыш 1 место

    номинация вокал-соло 2-ая младшая группа -

    Нигматуллина Гульшат

    Детская школа искусств 1 место

    -номинация вокал-соло 2-ая младшая группа - -

    Гаянова Карина Детская школа искусств 1 место

    -номинация хореография младшая группа-коллектив -

    «Кристалл»

    Детская школа искусств 1 место

    -номинация хореография младшая группа-группа - коллектив -

    «Непоседы» Детский подростковый клуб «Мечта» 1 место

    -номинация хореография средняя группа - коллектив -

    «Радуга» Детская школа искусств 1 место

    -номинация вокальные ансамбли младшая группа - вокальный ансамбль -

    «Конфетти» Гимназия №2 г. Мамадыш 1 место

    номинация вокальные ансамбли средняя группа - ансамбль -

    «Триумф» Детская школа искусств 1 место

    номинация вокальные ансамбли средняя группа - вокальный ансамбль -

    «Эскиз» Детская школа искусств 1 место

    -номинация вокал-соло средняя группа мальчики -

    Набиуллин Раннур

    Детская школа искусств 1 место

    -номинация вокал-соло средняя группа девочки -

    Хасаншина Алиса

    Детская школа искусств 1 место

    -номинация вокал-соло средняя группа девочки -

    Хайриева Гузель

    Районный дом культуры 1 место

    -номинация вокал-соло старшая группа -

    Павлова Регина Шадчинская средняя общеобразовательная школа 1 место

    -номинация конферанс младшая группа -

    Пономарев Дмитрий

    Лицей №2 г. Мамадыш 1 место

    -номинация конферанс средняя группа -

    Шарифуллин Инсаф

    Лицей №2 г. Мамадыш 1 место

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: