Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Житель Мамадыша Хамит Хусаинов победил в фотоконкурсе

Хамит Хусаинов признан победителем фотоконкурса, организованного нашим сайтом и приуроченным к 8 марта. Для участия в нем приглашались мужчины, способные удивить своих любимых женщин оригинальным подарком. Мы благодарим всех участников этого испытания и надеемся, что им удалось добиться расположения своих вторых половин. Районная газета уже опубликовала имя победителя, а наш...

Хамит Хусаинов признан победителем фотоконкурса, организованного нашим сайтом и приуроченным к 8 марта. Для участия в нем приглашались мужчины, способные удивить своих любимых женщин оригинальным подарком.

Мы благодарим всех участников этого испытания и надеемся, что им удалось добиться расположения своих вторых половин. Районная газета уже опубликовала имя победителя, а наш сайт решил дождаться личной встречи с талантливым поваром. Именно в этом образе самый старший участник конкурса и предстал перед виртуальной публикой. Сегодня Хамита Хусаинова награждали не в редакции, а в салоне меховых изделий "Метелица", который решил выступить спонсором мероприятия. Большой и яркий платок победитель накинул на плечи своей любимой супруги Раушании, которая и принесла нам фотографию мужа.

Хамит Хусаинов признается, конкурс позволил наладить связь с друзьями, с которыми давно не приходилось общаться. Теперь он намерен участвовать и в других испытаниях, которые будет предлагать виртуальное СМИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев