Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше в День защитника Отечества подведены итоги фотобатла "Настоящий мужчина"

Как и обещалось, победитель определен по количеству лайков подписчиков группы "Есть контакт".

Всего на фотоконкурс "Настоящий мужчина" поступило 106 заявок. Возраст защитников Отечества не ограничивался. Поэтому среди конкурсантов были не только мужчины в самом расцвете сил, но и дошколята, и даже ветераны ВОВ. Все, кто принимал участие в конкурсе, несомненно достойны титула "Настоящий мужчина". Ведь они - это наша гордость,  защита, опора. Но конкурс, есть конкурс. Интернет-пользователи выбрали своего героя. 

По количеству лайков победу в фотобатле одерживает участник под № 11 - Эдуард Михайлов.

Всего за его фотографию проголосовало 630 подписчиков группы "Есть контакт". В общей же сложности за данную фотографию проголосовало 1181 человек. Поздравляем! Стоит отметить, что наш победитель празднует двойной праздник. Вчера, 22 февраля, Эдуард отметил день рождения, а сегодня в День защитника Отечества завоевал титул "Настоящий мужчина". 

Уважаемые участники конкурса! Благодарим всех, кто принял участие в нашем фотобатле, а также выражаем благодарность всем, кто поддерживал наших конкурсантов своими лайками и комментариями. Поздравляем всех защитников Отечества с сегодняшним праздником! Желаем каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и, конечно же, мирного неба над головой!

Дорогие друзья! Напоминаем, что на странице нашего сообщества параллельно запущены еще два конкурса. О том, как стать участником виртуальных состязаний читайте здесь и здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев