Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартует конкурс черно-белых фотографий

На страницах нашей группы в ВКонтакте "Есть контакт" мы запускаем новый фотоконкурс. На этот раз виртуальное состязание будет проходить в черно-белом формате.

Наша республика в этом году перебирает вехи столетней истории #100ТАССР , а это значит, что у нас с вами есть прекрасный повод вновь перелистать свои семейные альбомы. А все потому, что следующий конкурс мы посвящаем фотографиям из архива.

В преддверии весны, которая ассоциируется у нас с пробуждением, рождением новой жизни, молодостью и конечно же милыми женщинами, нашими мамами и бабушками, наша редакция совместно с отделом ЗАГС Мамадышского района объявляет фотоконкурс «Әниләр һәм бәбиләр» ("Мать и дитя"). ✅
На конкурс принимаем ⚡черно-белые⚡ фотографии, где запечатлены мамы с детьми, трогательные черно-белые снимки из нашего детства, молодости.

? Итоги конкурса будут подведены на праздничном одноименном концерте «Әниләр һәм бәбиләр», который пройдет в районном Доме культуры 25 февраля ✅. Победителей будет два ???. Одного мы выберем самостоятельно, а второго - по количеству лайков подписчиков нашей группы ?
? 2 победителя - 2 подарка ✅ Один из победителей получит ценный приз от отдела ЗАГС, второй победитель получит сертификат на семейную фотосессию от профессионального фотографа ? Заманчивое предложение, не так ли ⁉?

? И еще ❗Все фотографии будут представлены на выставке в фойе РДК, перед началом мероприятия. Более того, ? фотографии займут свое место среди материалов, которые музей нашего города бережно и по крупицам собирает для будущего “Музея Мамы”.

Присылайте ваши фотографии в нашу группу и не забудьте их подписать ? Фотография выше, идет вне конкурса ? Узнаете, кто на снимке? ?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев