Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартует фотоконкурс "Мисс Весна - 2018"

Милые девушки, дорогие дамы! Наш сайт объявляет о начале нового виртуального состязания и приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс Весна». Героями, а вернее героинями интернет-состязания станут представительницы прекрасного пола - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

Оговоримся заранее, что победительниц будет 3, и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Условия конкурса "Мисс Весна - 2018" просты:

- необходимо прислать в нашу группу "Есть контакт" красочное и качественное (!) фото представительницы прекрасной половины (если фотографий будет прислано несколько от одной участницы, то организаторы конкурса опубликуют одно из них на свое усмотрение);
- стать подписчиками групп наших спонсоров.

А вот и наши спонсоры:

 

Ювелирный салон "Almaz" г.Мамадыш  https://vk.com/jsalmazzoloto

 

 

Косметолог-эстетист, врач Анжела Степанова   https://vk.com/cosmetologiya_mmd

 

 

Студия декора и аэродизайна "MiGuEl"   https://vk.com/sharlar_mamadysh 

 

 

Магазин "Планета одежды и обуви"   https://vk.com/magazin_planeta

 

 

Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием фамилии и имени участницы принимаются до 14-го марта. Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас будет больше шансов пройти во второй этап состязания (ведь голосование по лайкам начинается сразу же после опубликования вашего фото).

Присланные фотографии по мере поступления будут опубликованы в группе "Есть контакт". Набравшие наибольшее количество лайков подписчиков(!) группы, пройдут во второй этап голосования. Лайки пользователей, не состоявших в нашем сообществе, учтены не будут! 

Второй этап голосования будет проходить с 15 до 30 марта. В него пройдут 15 участниц, набравших наибольшее количество голосов в первом этапе. 

Итоги виртуальной гонки станут известны 31 марта.

Титул "Мисс Весна" и сертификат от наших спонсоров получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе. Участница, занявшая второе место, станет победительницей в номинации "Мисс Очарование". Специальный приз приготовят и для участницы, занявшей 3-е место. 

Объявление победителей - 31 Марта. Ждем Ваших фотографий!


Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев