Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартует фотоконкурс "Мисс Весна - 2017"

Милые девушки, дорогие дамы! Наш сайт объявляет о начале нового виртуального состязания и приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс Весна». На этот раз героями, а вернее героинями интернет-состязания станут представительницы прекрасного пола - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше. Оговоримся...

Милые девушки, дорогие дамы!

Наш сайт объявляет о начале нового виртуального состязания и приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс Весна». На этот раз героями, а вернее героинями интернет-состязания станут представительницы прекрасного пола - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

Оговоримся заранее, что победительниц будет 3, и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Условия конкурса "Мисс Весна - 2017" просты:

- необходимо прислать в нашу группу "Есть контакт" красочные и качественные (!) фото представительниц прекрасной половины;

- и стать подписчиками групп наших спонсоров.

Мебель Мамадыш, Набережные Челны https://vk.com/mebel_mamadysh

Ювелирный салон "ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ" https://vk.com/club133057210
Кафе " Диляра" (совхоз)г. Мамадыш https://vk.com/club137708025

Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием фамилии и имени участницы принимаются до 23- го марта. Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас больше шансов пройти во второй этап состязания (ведь голосование по лайкам начинается сразу же после опубликования вашего фото).

Присланные фотографии по мере поступления будут опубликованы в группе "Есть контакт". Набравшие наибольшее количество лайков, пройдут во второй этап голосования.
Голосование на сайте http://www.mamadysh-rt.ru/ начнется 24 марта и продлится до 30 марта.

Итоги виртуальной гонки станут известны 31 марта.

Титул "Мисс Весна" и приз от мебельного магазина "Җиһаз" получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе.


Участница, занявшая второе место, станет победительницей в номинации "Мисс Очарование". В качестве подарка она получит ювелирное украшение от ювелирного салона "Золотой дождь".



Специальный приз участнице, занявшей 3-е место приготовит кафе " Диляра" (совхоз) г. Мамадыш. Вкусный презент получит участница в номинации "Мисс зрительских симпатий" .

Объявление победителей - 31 Марта. Ждем Ваших фотографий!

Эльмира Минникаева

Фото: http://russianpoetry.ru/stihi/vesna-krasavica.html https://vk.com/mebel_mamadysh https://vk.com/club133057210 https://vk.com/club137708025

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев