Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартует фотоконкурс «Мама в объективе»

На страницах нашей группы в ВКонтакте стартует очередное виртуальное состязание. Фотоконкурс приурочен к самому нежному, доброму и трогательному празднику – Дню матери.

Мама - самое прекрасное слово на свете! А ребенок - это ее продолжение. Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы встречаем самый чувственный праздник в году - День Матери. Нынче он выпадает на 29 ноября. По такому прекрасному поводу наш сайт запускает фотоконкурс, принять участие в котором может каждый желающий. 

Все, что для этого нужно - прислать фотографию с вашей мамой или же вашу фотографию с детьми к нам в группу "Есть контакт". Отправить фото можно в сообщениях группы либо через вкладку "предложить новость". 

Фотографии, на которых запечатлены вы с вашей мамой или же вы со своими детьми принимаются до 25 ноября включительно. Итоги конкурса будут подведены в преддверии Дня матери - 27 ноября. Призы от наших спонсоров получат авторы трех фотографий, собравших наибольшее количество лайков наших подписчиков. Сторонние лайки учтены не будут. Вторым обязательным условием конкурса является подписка на наших спонсоров.

Спонсоры фотоконкурса "Мама в объективе"

Цветочный магазин "Цветы Доставка Мамадыш" (группа в ВК - "Цветы Доставка Мамадыш" , аккаунт в Инстаграм - flowers_ru_mamadysh

Студия декора и аэродизайна "МiGuEl" (группа в ВКонтакте - "Оформление воздушными шарами", аккаунт в Инстаграм - elmira_decor_mamadysh

Косметолог Альбина Хаметзянова (группа в ВК - "Косметолог Казань-Мамадыш", аккаунт в Инстаграм - cosmetolog_albinochka

 

От одного участника принимается только одна фотография (!). Фотографии по мере поступления будут публиковаться на странице группы в ВКонтакте "Есть контакт - Новости Мамадыша", а также в специальном альбоме "Мама в объективе". Не забудьте подписать фотографию, указав имя и фамилию вашей мамы, а также поставить пометку «На конкурс».

P.s.

Отправляя фотографию на конкурс, Вы подтверждаете, что являетесь автором или правообладателем присланной работы. Также Вы даете согласие на размещение фотографии в группе "Есть контакт – Новости Мамадыша", на странице аккаунта в Инстаграм «Новости Мамадыша», на информационном сайте «Нократ»
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

11

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев